Lot 100

Vendu : 200 €

PAIRE DE PETITS VASES balustre en porcelaine polychrome

Catégorie : Chine et Orient

Chine, XVIIIe siècle
A décor rouge de fer, vert, jaune et aubergine, de fleurs et feuillages
H. 12,8 cm