Lot 67

Estimation : 200-300

Paire de petit plats en porcelaine bleu blanc, Chine, XVIII e siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Rectangulaires à bordure lobée, à décor de fleurs, la bordure ornée d’une frise de fleurettes.