Lot 104

Vendu : 200 €

Paire de panneaux en bois sculpté

Paire de panneaux en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés.
Début du XVIIIe siècle. (accidents).
H. 13 et 11 cm L. 74,5 cm