Lot 230

Vendu : 600 €

Paire de lions en bronze ciselé patiné et doré, Epoque Restauration.

Paire de lions en bronze ciselé patiné et doré, tenant une sphère et reposant sur une base rectangulaire à frises.
Epoque Restauration.
H. 6,5 L. 7,5 cm