Lot 211

Vendu : 400 €

Paire de groupes, représentant un joueur de vielle et une vendeuse de pain.

Catégorie : Objet d'art ancien

Bronze à patine brune.
Fin du XVIIIe début du XIXe siècle.
H. 33 et 34 cm