Lot 216

Vendu : 600 €

Paire de flambeaux, vers 1800

Catégorie : Objet d'art ancien

Paire de flambeaux, vers 1800
En bronze ciselé, doré et patiné à décor d’un
chat reposant sur une base circulaire.