Lot 152

Vendu : 500 €

Paire de flambeaux d’époque Restauration.

Catégorie : Objet d'art ancien

En bronze ciselé, doré et patiné, à décor de feuilles d’acanthes, fleurs et corbeilles de fruits.
H. 30 cm