Lot 131

Vendu : 1 500 €

Paire de fixés sous verre à décor d’une porteuse d’eau et d’un mandarin

Catégorie : Objet d'art ancien

Chine, fin du XVIIIe siècle
34 x 26 cm
Dans des cadres en bois mouluré et doré, travail européen du XVIIIe siècle.