Lot 152

Estimation : 300-500

Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel d’époque Louis XV.

Catégorie : Mobilier Ancien

Bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et fleurettes. Accotoirs en coup de fouet. Accidents et renforts
H. 87 L. 62 P. 49 cm