Lot 186

Vendu : 1 100 €

Paire de consoles d’applique en bois sculpté et doré, début de l’époque Louis XV

Catégorie : Objet d'art ancien

À décor d’un masque féminin dans des feuillages. (petits accidents).
H. 25,5 L. 26,5 cm