Lot 150

Estimation : 1 500-2 000

Paire de Clips d’oreille en or gris

Catégorie : Bijoux

Paire de Clips d’oreille en or gris sertis de diamants de taille brillant, de cinq saphirs navettes et d’une perle de culture.
Poids brut 20,8 g