Lot 138

Vendu : 1 300 €

Paire de clips d’oreille en platine et or gris

Catégorie : Bijoux

Paire de clips d’oreille en platine et or gris à décor de boucles flammées serties de diamants taillés en brillant. Systèmes pour oreilles percées
Epoque 1930.
H. 3 cm Poids brut 13,2 g

Estimation : 1 200/1 500€