Lot 112

Vendu : 2 500 €

Paire de chenets en bronze ciselé et doré

Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor d’un vase sur piédouche reposant sur une base à deux consoles encadrant une espagnolette. Fers.
Epoque Régence. (usures).
H. 38 cm