Lot 221

Vendu : 600 €

Paire de chaises en bois mouluré et sculpté d’époque Louis XVI

Catégorie : Mobilier Ancien

à dossier chapeau de gendarme, elles reposent sur des pieds fuselés et cannelés.
H. 89 L. 47 P. 39 cm