Lot 181

Vendu : 600 €

Paire de chaises en bois mouluré et sculpté d’époque Louis XVI

Catégorie : Mobilier Ancien

À dossier ajouré de colonnes, assise en fer à cheval, elles reposent sur des pieds fuselés et cannelés.
H. 87 L. 44 P. 44 cm