Lot 312

Vendu : 500 €

Paire de chaises en bois laqué d’époque Louis XVI.

Catégorie : Mobilier Ancien

A dossier carré, elles reposent sur des pieds cannelés et rudentés (accidents et renforts).
H. 83 L. 48 P. 39 cm