Lot 208

Vendu : 5 800 €

PAIRE DE CANDELABRES / Pair of louis XVI style three light candelabra, XIXt h century.

en bronze ciselé et doré à 3 lumières et à décor de termes, feuillages et frises.
Style Louis XVI, époque Napoléon III.
H.41 cm.