Lot 91

Vendu : 600 €

Paire de candélabres en argent, poinçon Minerve, à deux feux et gravés du chiffre Talleyrand surmonté d’une couronne du Saint- Empire romain germanique, orfèvre Aucoc.

Catégorie : Argenterie

H. 22 cm P. 1309,6 g
Percés pour l’électricité.