Lot 109

Vendu : 350 €

Paire de cadres ronds en bois mouluré et sculpté à décor de frises de feuillages et perles.

Catégorie : Cadres

Italie XVIIIe siècle.
Diam de la vue :12,5 cm
On y joint un cadre ovale en bois et cuivre repousé.