Lot 119

Vendu : 1 700 €

Paire de cache-pots carrés en porcelaine de la Chine, XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Enchâssés dans une monture en bronze ciselé et doré du XIXe siècle
H. 13. L. 15 cm