Lot 90

Vendu : 700 €

Paire de brosses à main en argent, poinçon Minerve, orfèvre Aucoc

Catégorie : Argenterie

Décor gravé de rinceaux feuillagés et monogramme couronné appliqué au chiffre Talleyrand surmonté de la couronne des princes de Sagan.
PB. 483 g