Lot 263

Vendu : 2 500 €

Paire de bibliothéques de style Transistion

Catégorie : Mobilier Ancien

En acajou et placage d’acajou, dessus de marbre
vert sertit dans une lingotière en bronze.
H. 96,5 L. 70,5 P. 21 cm