Lot 246

Vendu : 500 €

Paire de bergères en bois mouluré, sculpté et laqué de style Directoire

Catégorie : Mobilier Ancien

A dossier plat. Elle repose sur des pieds gaine cannelés.
H. 102 L. 61 P. 57 cm