Lot 235

Vendu : 700 €

Paire d’appliques en bronze

Paire d’appliques en bronze ciselé et doré à décor de volutes feuillagées d’où s’échappent les deux bras de lumière.
Style Louis XV.
H. 87 cm L. 50 cm P. 45 cm