Lot 180

Vendu : 300 €

Paire d’appliques en bronze ciselé et doré style Régence, XIXe siècle

Catégorie : Objet d'art ancien

À décor de bustes reposant sur une console d’où émerge un bras de lumière.
H. 25 cm