Lot 231

Vendu : 2 900 €

Paire d’appliques / A pair of Louis XV style ormolu twin-light wall appliques.

en bronze ciselé et doré à 2 lumières à décor de feuillages et rocailles. Style Louis XV (accident). H.38 cm.