Lot 232

Vendu : 900 €

PAIRE D’ANGELOTS, fin du XVIIIe /début du XIXe siècle.

PAIRE D’ANGELOTS priant en bois sculpté et doré. Fin du XVIIIe /début du XIXe siècle.
H. 34 cm