Lot 130

Vendu : 7 500 €

Pair of Louis XV style ormolu pair of firedogs / Paire de chenets

en bronze ciselé et doré à décor d’enfants et de rocailles.
Style Louis XV, XIXème siècle.
H.38 L.31 cm.