Lot 245

Vendu : 9 000 €

Pair of Louis XV engraved and gillted bronze wall-lights/Paire d’appliques

en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d’acanthe et d’arabesques à cinq lumières.
Style Louis XV.
H.53 cm.