Lot 230

Vendu : 3 500 €

Pair of glass hall lantern /

– Paire de lanternes à section carrée en fer forgé à motifs feuillagés de volutes et enroulements et vitraux polychromes.
Début du XXème siècle (accidents, manques
et restaurations).
H.70 L.31 cm.