Lot 9

Vendu : 2 000 €

Otto Wegener

Catégorie : Photographie

Otto Wegener
Élégante au chapeau, I
Paris, 1910
Grande épreuve argentique, 585×360 mm, signée
et datée _OTTO – 1910_ au crayon dans l’angle
supérieur gauche de l’épreuve, tonalité brun sombre.