Lot 198

Vendu : 1 600 €

OMEGA

Catégorie : Bijou

OMéGA n° 1929.
Chronographe savonnette en or. Cadran en émail blanc à chiffres arabes, à double cadran. Etat de marche. Chiffré “P J”.
Poids brut 112,5 g

Lot 152

OMEGA

Catégorie : Bijoux

OMEGA
Montre tour de bras à remontage en or jaune, le cadran rectangulaire à pans coupés à fond champagne amati. Bracelet à décor de feuillage amati. Fermoir à échelle.
L : 19.5 cm.
Poids brut : 77.20 gr.