Lot 55

Vendu : 1 500 €

Olivier de PENNE

Catégorie : Dessin

Olivier de PENNE
Mademoiselle Olga
Aquarelle, titré en haut à gauche et signé en bas à droite.
33,5 x 27,5 cm