Lot 116

Vendu : 400 €

NOTRE DAME de GRÂCE, Bessans, Haute-Savoie, XIXe siècle

Catégorie :

Oeuvre d’Etienne Vincendet, pin sculpté et polychrome (manque l’Enfant Jésus, accidents
aux doigts).
H. 34,5 cm