Lot 169

Estimation : 400-600

Noix de coco montée en argent, travail probablement hollandais de la fin du XVIIIe siècle

Catégorie : Objet d'art ancien

À décor de frises, draperies sur lesquelles se posent des guirlandes de fleurs.
H. 19,5 cm