Lot 156

Vendu : 30 000 €

Nikolaj Petrovich BOGDANOV-BELSKY (1868-1945)

Catégorie : Tableau

Enfants à la luge
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1941.
80 x 60 cm