Lot 93

Vendu : 200 €

Nicolas STERNBERG (Budapest 1901- 1960)

Catégorie : Dessin

Femme les bras levés
Crayon et crayons de couleurs.
Signé et daté sur le côté à droite N Sternberg 1943.
48 x 30 cm (à la vue)