Lot 15

Vendu : 2 800 €

Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)

Catégorie : Dessin Moderne

Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Composition abstraite
Gouache, signée en bas à droite.
Taches.
49 x 33 cm