Lot 16

Vendu : 3 800 €

Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)

Catégorie : Sculpture Moderne

Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Composition géométrique en métal, signée
au dos et datée 1962, avec un envoi « À Guy Habasque, bien amicalement ».
H. 44 L. 30 P. 16 cm