Lot 44

Vendu : 3 000 €

Nicolas GOSSE (1787-1878)

Catégorie : Tableau Ancien

Nicolas GOSSE (1787-1878)
Portrait d’un magistrat
Toile.
Signée à droite et datée 1838.
124 x 96 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes d’époque Restauration.