Lot 89

Vendu : 2 800 €

Nicolas DEQUOY (c.1684 – Paris, 1750) ou Pierre-Simon DEQUOY (c.1699 – 1765)

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait de monsieur Bizot
Toile (rentoilé).
90 x 71 cm
Restes d’inscriptions.
(importantes restaurations).
Dans un exceptionnel cadre en bois sculpté et doré d’Epoque Régence.