Lot 52

Vendu : 4 200 €

Nicolas de STAËL (1914-1955)

Catégorie : tableau

Nicolas de STAËL (1914-1955)
Composition
Encre noire sur papier
Signée en bas à droite Staël.
20 x 12,5 cm
Provenance : collection Alice Spirkel.

Estimation :  5 000/6 000 €