Lot 81

Vendu : 1 000 €

Newton FIELDING (1799 – 1856)

Catégorie : Dessin

Abreuvoir et canards
Aquarelle vernissée
16,4 x 25,7 cm
Signé et daté de 1832 en bas à gauche