Lot 10

Vendu : 60 €

NEMOURS

Catégorie : livres

Mémoires de madame la duchesse de Nemours. Amsterdam,
Jean Frédéric Bernard, 1738. In-12, veau blond, dos à nerfs orné
(reliure de l¹époque).