Lot 6

Vendu : 2 100 €

Nejad DEVRIM (1923-1995)

Catégorie : Dessin Moderne

Nejad DEVRIM (1923-1995)
Fiesole
Aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche et contresignée au dos, avec un envoi
« À monsieur Habasque, très amicalement, 12-04-47 ».
19,5 x 14 cm