Lot 7

Vendu : 1 900 €

Nejad DEVRIM (1923-1995)

Catégorie : Tableau Moderne

Nejad DEVRIM (1923-1995)
Abstraction, 1953
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos, avec un envoi « À mon ami Guy Habasque,
2 juin 53 ».
27 x 19 cm