Lot 69

Vendu : 1 900 €

Napolitan school of the end of the 19th c. / Ecole NAPOLITAINE de la 2nde moitié du XIXe siècle

Vue de la baie de Naples
Huile sur panneau.
Porte un n° en bas à droite 416 et une inscription au dos : Giovanni KIA… et Naples (La Chiara).
11,8 x 15,8 cm