Lot 31

Vendu : 650 €

N. SARAPHANOTT (XIXe-XXe s.)

Catégorie : tableau

N. SARAPHANOTT (XIXe-XXe s.)
Vue de la mosquée Sultan Soleyman à Istanbul, 1921. Aquarelle.
Signée, datée en bas à gauche, située en bas à droite. 23 x 34 cm.

Estimation : 200/300 €