Lot 29

Estimation : 300-400

N.BERAUD (XXe siècle)

Catégorie : Dessin Moderne

N.BERAUD (XXe siècle)
Jeune femme au chale brun
Aquarelle signée en bas à gauche
29 x 17 cm