Lot 165

Vendu : 250 €

Moustiers, XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Moustiers, XVIIIe siècle
Bouquetière d’applique, en faïence à décor en camaïeu vert d’oiseaux fantastiques sur terrasses
fleuries. (choc).
L. 19 cm